SC Magdeburg Sachsen-Anhalt
Tickets für die SCM YoungsterS erhalten Sie vor Ort an der Abendkasse
Alle News
Youngsters-News
Unsere Mannschaft SCM YoungsterS
Spielplan SCM YoungsterS
Termin               Uhrzeit       Spiel Wettbewerb Resultat

03.09.2022

17.00 Uhr

EHV Aue - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost29:25 (15:15)

11.09.2022 

17.00 Uhr

SCM YoungsterS - GSV Eintracht Baunatal

3. Liga Staffel Ost

31:27 (10:14)

18.09.2022

16.00 Uhr

HV Grün-Weiß Werder - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

21:26 (10:11)

24.09.2022

19.00 Uhr

SCM YoungsterS - Oranienburger HC

3. Liga Staffel Ost

34:31 (14:14)

01.10.2022

19.00 Uhr

Füchse Berlin II - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

24:33 (10:15)

08.10.2022

19.00 Uhr

SCM YoungsterS - HC Eintracht Hildesheim

3. Liga Staffel Ost

35:32 (17:13)

21.10.2022

18.00 Uhr

SC DHfK Leipzig - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

27:26 (13:8)

28.10.2022

20.00 Uhr

SCM YoungsterS - Sportfreunde Söhre

3. Liga Staffel Ost

24:25 (9:14)

06.11.2022

16.00 Uhr

SCM YoungsterS - HaSpo Bayreuth

3. Liga Staffel Ost

33:33 (16:16)

12.11.2022

18.00 Uhr

Northeimer HC - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

21:20 (11:10)

19.11.2022

19.30 Uhr

SCM YoungtserS - HC Erlangen II

3. Liga Staffel Ost

 

26.11.2022

17.00 Uhr

SV Anhalt Bernburg - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

02.12.2022

19.00 Uhr 

SCM YoungsterS - EHV Aue

3. Liga Staffel Ost

 

10.12.2022

18.00 Uhr

GSV Eintracht Baunatal - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

17.12.2022

19.00 Uhr

SCM YoungsterS - HV Grün-Weiß Werder

3. Liga Staffel Ost

 

14.01.2023

18.30 Uhr

Oranienburger HC - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

20.01.2023

19.30 Uhr

SCM YoungsterS - Füchse Berlin II

3. Liga Staffel Ost

 

03.02.2023

19.30 Uhr

SCM YoungsterS - SC DHfK Leipzig II

3. Liga Staffel Ost

 

12.02.2023

17.00 Uhr

Sportfreunde Söhre - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

19.02.2023

17.00 Uhr

HC Eintrach Hildesheim - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

04.03.2023

19.30 Uhr

HaSpo Bayreuth - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

18.03.2023

19.00 Uhr

SCM YoungsterS - Northeimer HC

3. Liga Staffel Ost

 

25.03.2023

20.00 Uhr

HC Erlangen II - SCM YoungsterS

3. Liga Staffel Ost

 

01.04.2023

19.00 Uhr

SCM YoungsterS - SV Anhalt Bernburg

3. Liga Staffel Ost

 

Der SC Magdeburg verwendet Cookies, um die Webseite bestmöglich an die Bedürfnisse unserer Besucher anpassen zu können. Klicke hier für weitere Informationen.

Ich stimme zu.